HORARIOS Y RESULTADOS TECNIFICACIÓN 2017-2018

JORNADA 23 Y 24 DE SEPTIEMBRE DE 2017

 

DÍA HORA INSTALACIÓN LOCAL VISITANTE SALIDA BUS
FEMENINO
24/9/17 12:30 PAB.BARRIO DE LA FUENSANTA ADESAL CORDOBA DIV.HONOR PLATA FEM.
23/9/17 12:30 PAB.VALVANERA 1ª JUVENIL FEM. 1ª NAC FEM.
24/9/17 11:30 PAB DE GUADALAJARA GUADALAJARA 1ª CAD FEM 9:45
23/9/17 11:00 PAB.VALVANERA 2ª CADETE FEM. 1ª INFANTIL MASC.
23/9/17 9:30 PAB.VALVANERA 1ª INFANTIL FEM 2ª INFANTIL FEM
23/9/17 10:00 PAB. BACHILLER ALONSO ACAD. BM ALCOBENDAS 2ª INFANTIL FEM PROM
MASCULINO
23/9/17 16:30 INST.UNIV FUENTE DE LA MORA UNIV.VALLADOLID 1ª NAC MASC.
24/9/17 13:00 PAB.VALVANERA 2ª NAC MASC. S.AGUSTIN
24/9/17 11:30 PAB.VALVANERA 1ª JUVENIL MASC. IPLACEA
24/9/17 10:00 PAB.VALVANERA 2ª JUVENIL MASC. 1ª CADETE MASC.
21/9/17 20:00 PAB.MIGUEL DE CERVANTES TRES CANTOS 2ª JUVENIL MASC.PROM 17:30
21/9/17 18:45 PAB.MIGUEL DE CERVANTES TRES CANTOS 3ª CADETE MASC. 17:30
24/9/17 11:00 COL.MARAVILLAS MARAVILLAS 2ª CADETEL MASC. 9:45

CALENDARIOS Y CLASIFICACIONES 2017-2018

EQUIPOS FEMENINOS Resultados y calendarios Pasan Clasificación
DHP Liga Regular Gr. D 2 9º (14)
1ª NACIONAL
1ª JUVENIL


1ª CADETE 1ª Fase - Gr. Único
4 (12)
2ª CADETE


1ª INFANTIL
4

2ª INFANTIL


2ª INFANTIL PROM


EQUIPOS MASCULINO Resultados y calendarios Pasan Clasificación
1ª NACIONAL Liga Regular Gr. B 2 1º (16)
2ª NACIONAL Fase Única - Gr. Único 2 (12)
1ª JUVENIL 1ª Fase - Gr. Único
4 (12)
2ª JUVENIL


2ª JUVENIL PROM
1ª CADETE 1ª Fase - Gr. Único 4 (12)
2ª CADETE


3ª CADETE


1ª INFANTIL 1ª Fase - Gr. B
4
(7)
2ª INFANTIL


EQUIPOS MIXTOS Resultados y calendarios Pasan Clasificación
ALEVÍN


ALEVÍN PROM


DÍA INSTALACIÓN LOCAL VISITANTE SALIDA BUS
FEMENINO
DIV.HONOR PLATA FEM.
05/11/2016 13:00 P.M. FELIX RUBIO BM BASE VILLAVERDE 1ª JUVENIL FEM. 11:30
05/11/2016 10:00 P.M. FELIX RUBIO BM BASE VILLAVERDE 1ª CADETE FEM. 8:30
05/11/2016 17:30 PAB.VALVANERA 2ª CADETE FEM. CD IPLACEA
05/11/2016 11:15 P. OLIMPIA CB LEGANES 1ª INFANTIL FEM 9:45
05/11/2016 11:00 PAB.VALVANERA 2ª INFANTIL FEM 2ª INFANTIL FEM PROMESAS
MASCULINO
05/11/2016 20:00 P. MCPAL DE VALLOBIN CRONISTAR BASE OVIEDO 1ª NAC MASC. 10:00
05/11/2016 20:00 CDM FCO FDEZ OCHOA BMC 2ª NAC MASC.
06/11/2016 13:00 PAB.VALVANERA 1ª JUVENIL MASC. CONCEPCION
06/11/2016 11:30 PAB.VALVANERA 2ª JUVENIL MASC. CONCEPCION
06/11/2016 13:00 POL. CONCEPCION CONCEPCION 1ª CADETE MASC. 11:45
05/11/2016 10:00 PAB. UAH CENTRAL OPTICA GUADALAJARA 2ª CADETE MASC. 8:30
03/11/2016 19:30 COL.MENESIANOS MENESIANOS 3ª CADETE MASC. 18:00
05/11/2016 16:00 PAB.VALVANERA 3ª CADETE MASC. GETASUR
05/11/2016 10:00 POL. CONCEPCION CONCEPCION 1ª INFANTIL MASC. 8:45
05/11/2016 13:15 P. MIGUEL DE CERVANTES CB TRES CANTOS 2ª INFANTIL MASC. 12:00
05/11/2016 12:00 PAB.VALVANERA 3ª INFANTIL MASC. CB MOSTOLES B
05/11/2016 11:00 COL.VIRGEN DE EUROPA VIRGEN DE EUROPA B ALEVIN 9:30
05/11/2016 10:00 PAB.VALVANERA ALEVIN PROMESAS BM COSLADA
  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Twitter
  • Síguenos en Youtube
  • Picasa: u/1/photos/110646113097922435085/albums