II TORNEO ALEVÍN BALONMANOSANSE

FASE DE GRUPOS

HORA GRUPO ENCUENTRO INSTALACIÓN
9:00 A VALVANERA 10-6 INFANTAS PABELLÓN
9.00 B CARRILLO 7-6 BUERO VALLEJO PISTA EXTERIOR
9.30 C PRÍNCIPE FELIPE 14-11 LEÓN ANTONIO PABELLÓN
9.30 D V FUENTE 12-6 SANSE TIERNO PISTA EXTERIOR
10.00 A FMBM "A" 15-11 VILLAVERDE "B" PISTA EXTERIOR
10.00 B CARABANCHEL "B" 6-16 IPLACEA "A" PABELLÓN
10.30 C VILLAVERDE "A" 26-1 IPLACEA "B" PISTA EXTERIOR
10.30 D FMBM "B" 13-12 CARABANCHEL "A" PABELLÓN
11.00 A VALVANERA 12-16 FMBM "A" PABELLÓN
11.00 B CARRILLO 8-10 CARABANCHEL "B" PISTA EXTERIOR
11.30 C PRÍNCIPE FELIPE 12-12 VILLAVERDE "A" PABELLÓN
11.30 D V FUENTE 3-17 FMBM "B" PISTA EXTERIOR
12.00 A INFANTAS 17-20 VILLAVERDE "B" PISTA EXTERIOR
12.00 B BUERO VALLEJO 12-20 IPLACEA "A" PABELLÓN
12.30 C LEÓN ANTONIO 16-4 IPLACEA "B" PISTA EXTERIOR
12.30 D SANSE TIERNO 4-20 CARABANCHEL "A" PABELLÓN
13.00 A VALVANERA 7-12 VILLAVERDE "B" PABELLÓN
13.00 B CARRILLO 6-14 IPLACEA "A" PISTA EXTERIOR
13.30 C PRÍNCIPE FELIPE 16-3 IPLACEA "B" PABELLÓN
13.30 D V FUENTE 7-29 CARABANCHEL "A" PISTA EXTERIOR
14.00 A INFANTAS 7-24 FMBM "A" PISTA EXTERIOR
14.00 B BUERO VALLEJO
2-16 CARABANCHEL "B" PABELLÓN
14.30 C LEÓN ANTONIO 13-10 VILLAVERDE "A" PISTA EXTERIOR
14.30 D SANSE TIERNO 1-28 FMBM "B" PABELLÓN

GRUPO A

PUESTO
EQUIPO
J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS

FMBM "A"
3 3 0 0 55 30 +25 6

VILLAVERDE "B"
3
2
0
1
43
39
+4
4

VALVANERA 3
1
0
2
29
34
-5
2

INFANTAS
3 0 0 3 30 54 -24 0
GRUPO B
PUESTO
EQUIPO
J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS

IPLACEA "A"
3 3 0 0 50 24 +26 6

CARABANCHEL "B"
3
2
0
1
32
26
+6
4

CARRILLO 3 1 0 2 21 30 -9 2

BUERO VALLEJO
3 0 0 3 20 43 -23 0
GRUPO C
PUESTO
EQUIPO
J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS

PRÍNCIPE FELIPE 3 2 1 0 42 26 +16 5

LEÓN ANTONIO 3 2 0 1 40 28
+12
4

VILLAVERDE "A" 3 2 1 1
48 26 +22 3

IPLACEA "B"
3 0 0 3 8 58 -50 0
GRUPO D
PUESTO
EQUIPO
J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS

FMBM "B" 3 3 0 0 57 16 +41 6

CARABANCHEL "A" 3 2 0 1 61 24 +37 4

V FUENTE 3 1 0 2 22 52 -30 2

SANSE TIERNO 3 0 0 3 11 60 -49 0

FASE FINAL

HORA CÓDIGO
ENCUENTRO INSTALACIÓN
15:00 1 FMBM "A" 12-9 CARABANCHEL "B" PABELLÓN
15.00 2 VALVANERA 10-0 BUERO VALLEJO
PISTA EXTERIOR
15.30 3 IPLACEA "A"
18-9 VILLAVERDE "B"
PABELLÓN
15.30 4 CARRILLO
11-6 INFANTAS
PISTA EXTERIOR
16.00 5 PRÍNCIPE FELIPE 8-17 CARABANCHEL "A" PABELLÓN
16.00 6 VILLAVERDE "A" 14-12 SANSE TIERNO PISTA EXTERIOR
16.30 7 FMBM "B" 20-12 LEÓN ANTONIO PABELLÓN
16.30 8 V FUENTE 10-2 IPLACEA "B" PISTA EXTERIOR
17.00 9 FMBM "A" 7-8 IPLACEA "A" PABELLÓN
17.15 10 CARABANCHEL "B" 7-6 VILLAVERDE "B" PABELLÓN
17.30 11 VALVANERA 7-8 CARRILLO PABELLÓN
17.45 12 BUERO VALLEJO 6-7 INFANTAS PABELLÓN
18.00 13 CARABANCHEL "A" 5-8 FMBM "B" PABELLÓN
18.15 14 PRÍNCIPE FELIPE 5-6 LEÓN ANTONIO PABELLÓN
18.30 15 VILLAVERDE "A" 3-4 V FUENTE PABELLÓN
18.45 16 SANSE TIERNO 7-1 IPLACEA "B" PABELLÓN
19.00 15º/16º BUERO VALLEJO 7-3 IPLACEA "B" PABELLÓN
19.15 13º/14º INFANTAS 11-9 SANSE TIERNO PABELLÓN
19.30 11º/12º VALVANERA 8-10 VILLAVERDE "A" PABELLÓN
19.45 9º/10º CARRILLO 9-3 V FUENTE
PABELLÓN
20.00 7º/8º VILLAVERDE "B" 6-12 PRÍNCIPE FELIPE PABELLÓN
20.15 3º/4º FMBM "A" 7-10 CARABANCHEL "A" PABELLÓN
20.30 5º/6º CARABANCHEL "B" 6-5 LEÓN ANTONIO PABELLÓN
20.45 FINAL IPLACEA "A" 7-15 FMBM "B" PABELLÓN

ORGANIZAN

CLASIFICACIÓN FINAL

  1. FMBM "B"
  2. IPLACEA "A"
  3. CARABANCHEL "A"
  4. FMBM "A"
  5. CARABANCHEL "B"
  6. LEÓN ANTONIO
  7. PRÍNCIPE FELIPE
  8. VILLAVERDE "B"
  9. CARRILLO
  10. V FUENTE
  11. VILLAVERDE "A"
  12. VALVANERA
  13. INFANTAS
  14. SANSE TIERNO
  15. BUERO VALLEJO
  16. IPLACEA "B"




{jcomments on}

  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Twitter
  • Síguenos en Youtube
  • Picasa: u/1/photos/110646113097922435085/albums