GRANOLLERS CUP 2016 - DIARIO

CALENDARIO DE PARTIDOS

CATEGORIA HORA PABELLON RIVAL RESULTADO

JUEVES

30 DE JUNIO

Juv Masc 2 9:00 Can Bassa-7 Granollers 10-16
Inf Masc 2 9:40 P-15 Egara 2 9-10
Cad Masc 1 10:20 Canovelles-11 Tif Viking 16-12
Juv Fem 10:20 Pab. Franqueses-8 Sauda 15-9
Cad Masc 2 11:00 Tubo-4 Palomar 16-13
Cad Fem 12:20 Can Bassa-7
Maracena 14-17
Inf Fem 1 13:00 P-15 Llagosta 13-8
Cad Masc 1 13:00 Canovelles-12 Stord 17-8
Juv Fem 13:00 Tubo-4 Palautordera 14-11
Inf Masc 1 13:40 Vilanoba-14 Terrasa 21-15
Juv Fem 15:00 Canovelles-12 Sant Joan Despí 14-17
Inf Masc 2 15:00 Básquet-13 Selestat 1 8-32
Inf Fem 2 15:00 Canovelles-11 Canovelles 10-9
Inf Fem 1 17:00 Parking-3 Sir 1 Mayo 25-8
Juv Masc 2 17:00 Parquet-6 Korea 13-23
Inf Masc 1 17:40 P-15 La Roca 9-19
Cad Masc 2 17:40 Básquet-13 Visoko 19-14
Alevín 1 17:40 Porxada-17 Cerdanyola 22-15
Cad Fem 19:00 Congos-10 Selección Catalana 8-8
Juv Masc 1 19:40 Canovelles 11 Liceo Francés 15-11
Inf Fem 2 19:40 P-15 Garbi 7-16
CATEGORIA HORA PABELLON RIVAL RESULTADO

VIERNES

1 DE JULIO

inf Fem 2 10:20 Basquet-13 La Salle Montcada 11-22
inf Fem 1 11:00 Pab. Franqueses-8 Puerto del Carmen 15-9
Alevín 2 11:00 Porxada-17 Les Franqueses 7-35
Alevín 1 11:00 Pa-petit-18 Heliopolis 21-14
Inf Masc 2 11:40 Vilanova-14 La Roca 2 12-27
Juv Masc 1 11:40 Congos-10 Palautordera 9-16
Inf Fem 1 13:40 Ext. Franqueses-9 Terrasa 18-6
Juv Masc 2 13:40 Anexo-2 Ribes 4-16
Inf Masc 2 13:40 Vilanova-14 La Llagosta 10-19
Aleviín 1 14:20 Pa-Petit-18 Vic 29-11
Inf Fem 2 15:00 Ext. Franqueses-9 Skrim 10-17
Cad Masc 2 17:40 Can Bassa-7
Montmeló 13-24
Alevín 2 17:40 Porxada-17 Nice 20-25
Cad Masc 1 18:20 Congos-10 Canovelles 13-12
Juv Masc 1 18:20 Can Bassa-7
Mataró 16-14
Inf Masc 1 18:20 Basquet-13 Ribes 22-13
Cad Fem 18:20 Tubo-5 Notmark 11-8
Juv Fem 19:00 Palau-1 As-28-1 10-10
CATEGORIA HORA PABELLON RIVAL RESULTADO

SÁBADO

2 DE JULIO

Cad Masc 2 9:00 Ext. Franqueses-9 Les Franqueses 22-6
Inf Masc 2 9:40 P-15 Palomar 11-8
Juv Masc 1 10:20 Parket-6 Thor Akureyri 10-15
Juv Masc 2 10:20 Pab. Franqueses-8 Ordizia Eskubaloia 14-16
Inf Masc 1 11:00 Basket-13 La Salle Bonanova 21-11
Cad Fem 13:00 Congos-10 Il Bjarg 15-9
Inf Masc 2 13:40 P-15 Corazonistas Zar. 6-11
Cad Masc 2 14:20 Canovelles-11 Ordizia Eskubaloia 12-10
Alevín 1 15:00 Porxada-17 Selestat-2 30-16
Alevín 2 15:00 Pa-Petit-18 Heliopolis 9-34
Juv Masc 2 15:40 Tubo-5 San Miquel 10-13
Inf Fem 2 15:40 P-16 Villa de Aranda 11-8
Inf Fem 1 16:20 Parking-3 Palautordera 16-7
Inf Masc 1 17:00 P-15 Emporda 2 26-9
Cad Masc 2 17:40 Tubo-4 Heliopolis 16-18
Cad Fem 17:40 Canovelles-11 Korsvoll 14-9
Cad Masc 1 18:20 Canovelles-11 Egara 17-17
Juv Fem 18:20 Congos-10 Il Bjarg 11-12
Alevín 2 19:00 Pa-Petit-18 Granollers 3 11-26
Alevín 1 19:00 Porxada-17 Granollers 1 20-31
Inf Fem 2 19:40 P-16 Cerdanyola 9-7
Cad Masc 1 21:00 Congos-10 Molins de Rei 21-12
Juv Fem 21:00 Palau-1 Sarokometerna 12-11

ENTRENADORES, RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Escribir un comentario


Código de seguridad
Refescar

  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Twitter
  • Síguenos en Youtube
  • Picasa: u/1/photos/110646113097922435085/albums