Noticiero

CAMISETA DE JUEGO 17/18

 

 

 

¿Quieres la camiseta de tu equipo?  Este año ponemos a disposición de nuestros aficionados la camiseta de la temporada 17/18 por solo 25 euros. Reserva tu camiseta mandando un mail a Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla indicando nombre y apellidos, cantidad de camisetas que deseas y tallas de las mismas. El pago de las mismas se realizara en la sede cuando recojas tu camiseta.

No te quedes sin ella, dispones hasta el día 30 de septiembre para realizar tu pedido.

*Todas las camisetas van sin número.

ABONOS PRIMEROS EQUIPOS 2017-2018

El próximo 4 de septiembre daremos arranque a la campaña de abonos de la temporada 2017/2018 de nuestros equipos de División de Honor Plata Femenino y 1ª Nacional Masculino.

Este año el acceso a nuestros partidos de ámbito nacional nos remitirá una aportación que nos permita mantener los gastos ocasionados por estas competiciones:

  • Todos los jugadores y usuarios de nuestros programas tendrán su abono incluido en el precio de su inscripción y simplemente tendrán que pasar por la sede a partir del día 4 de septiembre a recoger sus abonos (si aun no estuviesen tendrán acceso a la instalación con la presentación de su DNI).
  • Los socios del Club tendrán acceso a los partidos de ambos equipos a través del abono anual (24€ por temporada) o de entradas a cada encuentro (2€) por partido. Es imprescindible presentar el carnet de socio antes del abono o el DNI para comprobar en listado de inscripción de socios.
  • Las personas que no sean socios del Club tambien dispondrán de abonos anuales (30€ por temporada) o de entradas para cada encuentro por 3€.

El abono se podrá adquirir antes de cada encuentro y dará acceso al mismo, aunque deberá de recogerse en la sede a los 10 días de haber formalizado el pago. En todo caso siempre dispondremos de listados actualizados para poder acceder presentando el DNI.

Los abonos son personales e intransferibles y darán derecho de entrada unicamente al titular del mismo.

Antes del comienzo de cada encuentro (30 minutos antes) deberemos de abandonar la instalación (zona de gradas) para iniciar el acceso con entradas.

Como siempre esparamos vuestra máxima colaboración que nos permita mantener nuestros equipos en las categorias nacionales.

GRANOLLERS CUP 2017: COMPOSICIÓN DE LOS EQUIPOS

ALEVÍN MIXTO 1

  1. MARTA HERNANDEZ SUAREZ
  2. JORGE AGUADO CARAZO
  3. CESAR SANCHEZ YUBERO
  4. ANDREA INDURRIA MOLINA
  5. ALMUDENA VAZQUEZ DIAZ
  6. JORGE PEREZ MANZANARES
  7. ELENA RAMOS ACUÑA

ALEVÍN MIXTO 2

  1. FELIX TEJEDOR ZAPATERO
  2. CELIA MARTI RODRIGUEZ
  3. PABLO BACHILLER GUITIAN
  4. BERTA RUIZ YAGÜE
  5. PABLO MORENO BERMUDEZ
  6. CRISTINA LOPEZ PEÑALVER
  7. LUCIA ALONSO MELERO
  8. ANGELA MONTEJO DE BENITO

INFANTIL MASC. 1

  1. ANGEL CHICLANA FERNANDEZ
  2. ASIER RODRIGUEZ CRUZ
  3. GAEL POLA REDONDO
  4. VICTOR BERMEJO MINGUEZ
  5. ENRIQUE MUÑOZ SALGADO
  6. FRANCISCO JAVIER DE BENITO QUINTAS
  7. SERGIO OCAÑA MARTOS
  8. ALEJANDRO RODRIGUEZ MEÑO
  9. JAIME MENDEZ SANCHEZ
  10. ADRIAN BENITO ORTIZ

 

INFANTIL FEM. 1

  1. LAURA GONZALEZ LOPEZ
  2. CARMEN ALONSO MELERO
  3. LUCIA LOPEZ GARRIDO
  4. ALBA LOPEZ GARRIDO
  5. MARIA MORENO GODOY
  6. CAROLINA ZAHINO CORTES
  7. RAQUEL SANCHEZ DE LA RODA NUÑEZ
  8. AMAYA SIGUERO REDONDO
  9. MARIA FRANCO PAEDES
  10. IRENE TORRECILLA ESCRIBANO
  11. MARTA ALVAREZ ARRABAL
  12. MARINA JUANAS FERNANDEZ
  13. NAIARA CUEVAS CRUZ
  14. CELIA ACUÑA ACETA

INFANTIL MASC. 2

  1. DIEGO VALERO YAGÜE
  2. ADRIAN DOMINGO MARTIN
  3. MANUEL MARTOS VALERA
  4. JAVIER SANDEZ DAVILA
  5. IKER AGUILERA MARTINEZ
  6. PABLO BRAVO GARCIA
  7. IVAN PEREZ NIETO
  8. CARLOS GABRIEL SANCHEZ
  9. ALEJANDRO MINGUEZ PELAZ
  10. PABLO BEAS BOCANEGRA

 

INFANTIL FEM. 2

  1. LAURA DIAZ GARCIA
  2. LIDIA TOLSADA GONZALEZ
  3. CLAUDIA MANZANARES MARTIN
  4. MARTA ROYO SANTAMARIA
  5. AINHOA ALVAREZ COLODRERO
  6. JUDITH VAZQUEZ VICENTE
  7. ELSA PEREZ ESTEBAN
  8. LUCIA SUAREZ MUÑOZ
  9. ANAIS ARIAS LEDESMA
  10. MARTA SAEZ LOZANO
  11. NATALIA LUQUE TORREMOCHA
  12. EVA LOPEZ SANCHO
  13. NATALIA VELASCO GARCIA

 

CADETE MASC.

  1. SERGIO CAMARA MOLINERO
  2. ALVARO RODRIGUEZ HERRERA
  3. MARIO CARVAJAL HERRAIZ
  4. MARCOS OÑATE RAMOS
  5. JOSE LUIS SANCHEZ PRADA
  6. ALBERTO MANZANARES MARTIN
  7. RUBEN ALONSO ESTEBAN
  8. ALVARO SANCHEZ SOLANA
  9. RUBEN DIAZ RAMOS
  10. DAMIN MINGUEZ PELAZ

 

CADETE FEM.

  1. AINOA AGUILERA MARTINEZ
  2. TERESA BACHILLER GUITIAN
  3. ELENA GARCIA BALLESTEROS
  4. ANDREA MARTINEZ NAVAS
  5. AINHOA BARRERO DIAZ
  6. MARIA HIGUERO REDONDO
  7. CLAUDIA CANAS CADENAS
  8. MARINA FIDALGO MILLAN
  9. NEREA CANAS CADENAS
  10. LUCIA SACRISTAN ALAMILLO

 

JUVENIL MASC.

  1. EDUARDO BACHILLER GÜITIAN
  2. VICTOR SANCHEZ DE LA RODA NUÑEZ
  3. SERGIO MORENO VALLADARES
  4. CARLOS DE MINGO FIGUEROA
  5. JAVIER ACUÑA ACETA
  6. JAVIER BERMEJO MINGUEZ
  7. PEDRO RODRIGUEZ SERRANO
  8. SERGIO PEREZ MANZANARES

 

JUVENIL FEM.

  1. ANA PEREZ ALVAREZ
  2. ALBA FIDALGO SIMARRO
  3. IRENE MANZANARES MARTIN
  4. CARMEN RODRIGUEZ PEREZ
  5. Mª LUISA RODRIGUEZ PEREZ
  6. ICIAR FRANCO PAREDES
  7. ANDREA CUMBREÑO REBOLLO
  8. GAROA CUEVAS CRUZ
  9. ANGELICA BUENACHE CABRERO

DIARIO GRANOLLERS CUP 2017

ENLACES HORARIOS DE PARTIDOS Y CLASIFICACIONES POR EQUIPO

Felizmente todos nuestros equipos llegaron ayer a casa sin ningún contratiempo.

Feliz verano a todos. A descansar para una nueva temporada apasionante.

GRANOLLERS CUP 2017: REUNIÓN CON PADRES

HOY VIERNES 16 DE JUNIO DE 2017 A LAS 20:00 HORAS SE CELEBRARÁ EN VALVANERA UNA REUNIÓN INFORMATIVA CON LOS PADRES DE LOS JUGADORES QUE ACUDIRÁN A DISPUTAR LA GRANOLLERS CUP 2017 A PARTIR DEL 28 DE JUNIO.

OS ESPERAMOS A TODOS DADA LA IMPORTANCIA DE LA INFORMACIÓN QUE OS VAMOS A PROPORCIONAR.

SÁBADO 3 DE JUNIO: TORNEO DE ALEVINES 2017

VER CARTEL ANUNCIADOR

Más artículos...
  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Twitter
  • Síguenos en Youtube
  • Picasa: u/1/photos/110646113097922435085/albums